Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Путешествие в Таиланд
gambrinus

Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 3:41 pm      Заголовок: Путешествие в Таиланд Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хотел с вами поделиться моими впечятлениями. Я отправился в Тайланд с помошью тур-агентства которая называется jimmi. http://jimmi.by/thailand.html . Я провел путешествие за восемь дней. Мы поселились в городе Банкок(столица Таиланда). Потом отправились в разные места где есть много деревья, где есть море. Я побывал на берегу Индийского моря. Там было очень красиво. Я доволен услугами Jimmi. А вы отдыхали в Тайланде? Расскажите о своих эмоциях..
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:48 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

не отдыхала пока, но на следующий год хочу поехать, как раз подысктваем хорошее турагенство, пересмотрить ваше предложение
#top
nashpilkah2016

Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:04 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но все у кого появляются деньги первым делом собираются именно в Таиланд. Очень много таких видеороликов видела на ютьюбе, говорят там дёшево, но при этом очень красиво, но мне кажется, что есть страны и получше, за те же деньги.
annychka

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 5:41 pm      Заголовок: Re: Путешествие в Таиланд Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
Здравствуйте. Я хотел с вами поделиться моими впечятлениями. Я отправился в Тайланд с помошью тур-агентства которая называется jimmi. http://jimmi.by/thailand.html . Я провел путешествие за восемь дней. Мы поселились в городе Банкок(столица Таиланда). Потом отправились в разные места где есть много деревья, где есть море. Я побывал на берегу Индийского моря. Там было очень красиво. Я доволен услугами Jimmi. А вы отдыхали в Тайланде? Расскажите о своих эмоциях..

Подскажите, как вам удалось заполучить такую путевку? Как часто бывают такие предложения в этой турфирме? Вам просто повезло! Я бы за полцены с удовольствием отдохнула, притом в Таиланде, это же просто туристический рай. Смотрела сайт Джимми, там сколько предложений, даже не верится, что это может быть, просто фантастика.
#top
IrinaQeen

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 3:46 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Не всякому человеку хватает денег на отдых в Таиланде. Один из лучших отдыхов которые можно встретить в России это отдых в Сочи на Красной поляне. Цены не большие и качество хорошее.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: