Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Отзывы о турфирмах
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Отдых в Тайланде
skox
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:09 am      Заголовок: Отдых в Тайланде Ответить с цитатой

с какой турфирмой можно круто и дешево отдохнуть в тайланде?
#top
Maksim85
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:39 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Я с Невой отдыхал в Таиланде! Турфирма не ударила в грязь лицом, экскурсии, пляж, отель - всё было очень здорово, рекомендую!
#top
MyeTTT
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:49 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь своей, проверенной турфиромой, в Тюмени. У них всегда дешевые цены и подбирают нормальный отдых и отели. У них на сайте есть поиск тура очень удобно, всегда им пользуюсь
#top
pisarelo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:12 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Были мы в Тайланде! Не понравилось!
#top
redrat
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:05 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

А мы летом отдыхали с сайтом VuborTura.ru, что и советуем всем остальным. Отпуск прошел замечательно. На сайте собраны туры для всех городов. Радует еще и то, что можно не только подобрать тур по душе, но и оплатить все, не выходя из дома, например, через Webmoney или Qiwi кошелек. Также на сайте предоставлено большое количество горящих туров и спец-предложений, что тоже радует.
#top
karina.1978
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:27 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Ездили с семьей в Тайланд через фирму Свои люди svoiludi.ru. Очень понравился подобранный тур и от страны остались только хорошие впечатления!
#top
tailandina

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:43 am      Заголовок: Ответить с цитатой

tailandfoto.ru Если есть желание то вот вам ссылка на агентство, мы через них путевки купили.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivannnnn
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:11 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Такой вопрос вокруг одни плюсы а вот про минусы кто-то расскажет?
хотелось бы узнать у тех кто уже не раз ездил в Тайланд.
#top
egor.romano2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:30 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Я перед вылетом в таиланд много искал информацию про пляжи,про аренду автомобилей и другое,и ничего нормального не мог найти кроме этого http://oneyearinthailand.com/ я считаю что это лучший сайт про таиланд и советую вам зайти туда,если вы собираетесь туда полететь.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спутник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:19 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Вот к сожалению все фирмы, кому доверили свой отдых не могу рекомендовать, так как даже в мелочах были опложности, не могут у нас пока туроператоры выкладываться на все 100 процентов.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thaiman2006

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:26 am      Заголовок: Ответить с цитатой

поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !
https://ok.ru/vash.gid.v.thailande
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: