Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Отдых в Крыму: где остановиться с ребенком
Qkjgfa

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:17 pm      Заголовок: Отдых в Крыму: где остановиться с ребенком Ответить с цитатой

Мы с мужем этим летом тоже не сможем пойти в отпуск. Планируем, что бабушка с сыном поедут отдыхать на море. Меня также интересует Крым. Куда лучше поехать и где остановиться?
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakjrfa

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:23 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

А как вам Симеиз. Там красиво и презентабельно. Природа реально классная, горы и море. В том году там отдыхали, нам с семьей нравилось гулять по набережной, ходить в горы.
#top
Retujh

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:27 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

В этом году мы собираюсь поехать в Крым, возможно в Симеиз. Слышала, что многие говорят, что по сути это та же Ялта. Планируем остановиться вот в этом отеле http://hotel-zurbagan.com/ Посмотрела фотографии в интернете, удивительно красивое место, очень много зелени и красивых пейзажей. Думаю отдых в Симеизе нам понравится.
#top
Woikytgas

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:32 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Моя сестра живет в трех часах езды от Симеиза. Стараемся ездить к ней в гости каждый год. Могу сказать, что место очень красивое. если решите поехать, не пожалеете. Посмотрите
#top
Vera

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:51 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Мне кажется, в таком случае лучше всего купить путевку, чтобы уже ни за что не переживать - ни за жилье, ни за питание. Я вот тоже хочу маму отправить с ребенком на море дней на 10-14. Но не знаю куда лучше - в Крым или в Болгарию? Пока просматриваю предложения турфирмы в Екатеринбурге http://www.clubwings.ru/ по ценам в принципе разницы большой нет
#top
Vika_Klimova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:13 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Vera, полностью с Вами согласна, что лучше купить путевку и не переживать ни о чем. Мне вариант проведения отпуска в Болгарии больше нравится, думаю что за ту же цену там можно отдохнуть качественнее, чем в Крыму. Но я могу ошибаться, лучше всего спросить у специалистов в туристической компании, например в такой как AV Holiday, отзывы об этой или любой другой турфирме можно поискать на форумах или в соцсетях https://www.youtube.com/watch?v=-AxhsA4YzYA
#top
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: