Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Санатории Крыма приостановят прием с 1 декабря
Administrator
Site admin

голосов: 3
Награды: 1 (Подробнее)
За отзывчивость (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:51 pm      Заголовок: Санатории Крыма приостановят прием с 1 декабря Ответить с цитатой

Оперативный штаб по вопросам энергообеспечения Крыма постановил с первого декабря временно прекратить прием отдыхающих в санаториях Министерства здравоохранения региона из-за ожидаемого похолодания и невозможности отапливать эти объекты в условиях ЧС на полуострове, сообщила в субботу пресс-служба крымского управления МЧС.

"На заседании штаба приняли решение с 1 декабря приостановить прием отдыхающих в учреждениях санаторно-курортного комплекса Министерства здравоохранения Республики Крым в связи с ожидаемым похолоданием и невозможностью обеспечить отопление этих объектов", - говорится в пресс-релизе.

Заместитель главы МЧС России Александр Чуприян обратился к руководителям муниципалитетов и местных органов власти с просьбой корректно составлять заявки по количеству генераторных установок, необходимых для энергообеспечения городов и районов. "Прошу отнестись с пониманием к ситуации и вносить в заявки только те объекты и учреждения, которые действительно нуждаются в электроэнергии, где ситуация действительно критичная", - сказал он.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook Profile
Poligraf-74

Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 5:05 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Жителям Крыма не стоит отчаиваться, в конце концов, всё у них будет и электричество, и тепло, и вода. И хорошо, что зима в регионе короткая.

Придёт лето, и туристы потянутся к тёплому морю несмотря ни на что.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grumdas

голосов: 4
Награды: 2 (Подробнее)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 6:45 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Цитата:
Жителям Крыма не стоит отчаиваться

А туристам нужно бы отчаяться Smile. Хотя рекомендую всем искать рядом с домом санатории или мчать в Беларусь - можно и в бассейне покупаться, зато здоровье поправите. Я может так и поступлю в следующий отпуск - хотел на январские каникулы забуриться в корпоративный санаторий (Балтийский Берег), да не работает в каникулы январские.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poligraf-74

Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:20 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

А туристам то, совсем не о чем переживать. Кто хотел в Крым, запросто может поехать в Сочи, а до лета, я надеюсь, свет в Крыму будет.

Что касается санаториев, то Вы правы, предложений море, особенно на новогодние праздники.
Karen

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:26 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Народ, а как можно заказать путевку в санаторий, военному пенсионеру? Дуда хочу отправить.
#top
Artur09

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:17 pm      Заголовок: Ответить с цитатой

Добрый день! Я думаю что вы найдете ответ на ваш вопрос вот тут http://doblest-chest.ru/forum , так как данный военный форум мне самому уже не раз помогал, я тут часто общаюсь и контингент людей тут собранный, превосходный, так что дерзайте.
#top
grumdas

голосов: 4
Награды: 2 (Подробнее)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 8:43 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Со светом, без света, со Светой или без, но Крым очень дорог. Не сердечном плане, а в финансовом. Плюс к сумме проживания хоть в отеле, хоть в частном секторе добавятся расходы на местные "дизеля". В Сочи не дешевле. Не, можно найти и недорогие варианты, но без нормальных удобств и далеко до моря.

И как ты там, Крым?
#top
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: