Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Отели
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Отель в Севастополе
Р. О. Панов

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8
голосов: 1
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:02 am      Заголовок: Отель в Севастополе Ответить с цитатой

У меня вскоре будет длительная командировка в Севастополь. Шеф выделяет денег на проживание, но искать где жить доверил мне. А я вот сижу и думаю - а где? В Севастополе ни разу не был, ничего там не знаю. Может посоветуете какой-нибудь приличный отель?
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой админ
Guru

голосов: 4
Награды: 1 (Подробнее)
Фотограф (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:05 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Р. О. Панов
А посмотрите на Airbnb, зачем вам отель, если можно взять в аренду студию, или хорошую квартиру, за те же деньги. И оплатить можно будет через интернет.
Е. И. Лановая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:07 am      Заголовок: Ответить с цитатой

А зачем Вам в отеле селиться? Вам же начальник деньги на проживание даёт, вот и сэкономьте их. Как? Просто снимите комнату в частном секторе. Таких предложений наверняка много и стоить это будет дешевле. Чего деньги зря тратить?
#top
Алёна

Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:13 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Я так думаю, что начальник не просто так деньги на жильё выделяет, а с отчётностью. А в частном секторе с этим будет, мягко говоря, проблематично. Значит надо в отели селиться. Да и что деньги жалеть, если они всё равно не твои? Лучше уж в комфорте пожить, как человек. Хороший отель в Севастополе найти не такая уж проблема. Посмотрите, хотя бы, здесь http://www.admiraldom.com/ Можете и другие посмотреть для сравнения, а потом выбрать понравившейся.
#top
Андреич

Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:19 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Наоборот, надо пользоваться моментом и заказывать номер в приличном отеле, раз за него работодатель платит. Чего на этом экономить? Если бы Ваш начальник хотел, то сам бы нашёл для Вас какое-нибудь не дорогое жильё. А так - живите в хорошем отеле и наслаждайтесь.
#top
Злой админ
Guru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:35 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Алёна
А кто вам сказал, что командировочным нельзя селиться в частном секторе или в квартирах, отдельный вопрос что эта аренда должна быть оформлена должным образом, но многие кто сдают, не хотят с этим замарачиваться, из-за этого, я и порекомендовал Airbnb
Злой админ
Guru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:36 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Андреич
Ну да.. начальник идиот, на "президентский номер" денег не пожалеет, еще может и на банкет и сауну добавит Smile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Отели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: