Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок

Главная страница Туристический форум SPO ServiceГлавная форум   ПоискПоиск    ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВойтиВойти   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Гиды и переводчики
предыдущая : тема : следующая :: Где это?  
Автор Гид в Шанхае.
bublikov

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 5:24 pm      Заголовок: Гид в Шанхае. Ответить с цитатой

Меня зовут Дарья Синчугова .
Моя история началась далеко в 1996 году , когда мои родители отдали меня в китайскую школу , и с тех пор я стала говорить на китайском языке . Моя любовь к Шанхаю безгранична и я готова поделится ею с вами на нашей обзорной экскурсии по Шанхаю .
Для тех , кто хочет приехать в Шанхай на несколько дней я с радостью покажу Сучжоу , древнюю столицу Китая откуда начался шёлковый путь .
Для любителей Венеции у меня есть тур в Восточную Венецию, который окунёт вас в повседневный быт тех времен , вы увидите *пустую болтовню* , *ничего неделание* и просто тишину и спокойствие перед маленьким каналами.
Если вы в Шанхае не первый раз , тогда мы отправимся с вами в Ханчжоу . Пагода Лэй Фэн, Парк созерцания цветов и рыб Хуагангуаньюй, озеру Сиху и Пагода Шести Гармоний Люхэта оставит в вашем сердце незабываемые впечатления .
Я буду рада познакомится с вами и провести для вас самую лучшую экскурсию ....
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
www.gid-v-shanghae.ru
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247

Grigoriy1988

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 8:50 am      Заголовок: Ответить с цитатой

Вау какая красивая девушка.
#top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум -> Гиды и переводчики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: