Диалог клуб: Туризм, отдых, релакс... впечатления в подарок
RSS - новости сайта SPO Service RSS - Доска объявлений SPO Service RSS - рассылка спецпредложений туроператоров

Сегодня 16 января, вторник, 14:50

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Принимаем

• Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика
Доска объявлений туризмПоискРазместить объявление

Доска объявлений туризм

ВСЕ | Туры | Курорты | Отели | Пансионаты | Мини отели | Виллы | Аренда квартир | Частный сектор | Охота рыбалка | Дайвинг | Активный отдых | Загранпаспорт | ВИЗЫ и ПМЖ | Горные лыжи | Экскурсии | Гиды | Транспорт | Сотрудничество | Сайты | Услуги | Разное | Куплю | Продам | Сообщество | Интернет-магазины | Работа | Доски объявлений

Туры, Турция

Туры в Турцию и Египет без агентских наценок

Предлагаю Вам свои услуги по подбору туров за границу.
Помогу Вам значительно сэкономить на отдыхе и организовать ваше самое необычное путешествие.
Я готова подобрать маршрут вашей поездки, учитывая Ваш бюджет, даты и пожелания и забронировать самый подходящий вариант! Подбор вариантов и оплата тура происходит онлайн, от Вас не требуется никуда ехать
Я работаю с крупными и проверенными туроператорами напрямую, без агентских наценок для вас. Предлагаю Вам свои услуги по поиску и бронированию пакетных туров (в которые уже входит авиаперелет, проживание и питание), договор Вы заключаете сразу с туроператором.
Предложу и забронирую авиабилеты по самым низким ценам. Для вас мои услуги абсолютно бесплатны, Вы приобретаете тур или авиабилеты по самым низким ценам!
Вашему вниманию туры в Грецию, Турцию, Кипр, Испанию, Италию,Тайланд, Чехия,Мальдивы, Сейшелы и т.д.в любой уголок земли
От вас требуется:
Написать мне письмо, с указанием контактных данных для связи с Вами.
Чётко обозначить даты.
Желаемый бюджет, который вы хотите потратить на поездку
Кол-во дней, ночей
И в какую страну хотите лететь
И всё.........
Туры от 10 тыс рублей
Есть спец.предложения, горящие туры. В общем всё, что пожелаете.
Подбор тура Вас ни к чему не обязывает, для Вас мои услуги абсолютно бесплатны, Вы оплачиваете тур, только в том случае, если он полностью подходит Вам.
Желаю всем отличного отдыха, и хорошего полета

web: http://moy-expert.ru/id1725296.10
e-mail: Евгения
Для редактирования объявления повторите e-mail sorevgen@list.ru здесь

29.06.2015 16:12

Рассылки по Турция

Австралия | Австрия | Азия | Англия | Андорра | Аргентина | Африка | Белоруссия | Болгария | Бразилия | Венгрия | Вьетнам | Германия | Греция | Грузия | Доминикана | Европа | Египет | Израиль | Индия | Индонезия | Иордания | Ирландия | Испания | Италия | Канада | Карибские острова | Киев | Кипр | Китай | Крым | Куба | Латвия | Латинская Америка | Ливан | Литва | Маврикий | Мальдивы | Мальта | Марокко | Мексика | Москва | Норвегия | ОАЭ | Океания | Перу | Подмосковье | Польша | Португалия | Прибалтика | Россия | Румыния | Санкт-Петербург | Сардиния | Сейшельские Острова | Сирия | Словакия | Словения | Сочи | США | Таиланд | Тунис | Турция | Узбекистан | Украина | Уругвай | Финляндия | Франция | Хорватия | Центральная Америка | Черногория | Чехия | Швейцария | Швеция | Шотландия | Шри-Ланка | ЮАР | Ямайка | Япония

Авиабилеты и отели по лучшим ценам от Aviasales.ru

Хотите такую рекламу на свой сайт? Это просто!

Реклама

Рассылка SPO Service